Главная » 2024 » Сентябрь » 18 » Районная спартакиада учащихся начальных классов
08:20
Районная спартакиада учащихся начальных классов

17 сентября на стадионе «Юность» Армизонского района прошли соревнования по осеннему кроссу в рамках ежегодной районной спартакиады учащихся начальных классов.
В соревнованиях приняли участие более 40 юных спортсменов из 6 образовательных школ района.
☀ Стояла солнечная и теплая осенняя погода, что создавало отличное настроение у участников.‍♂‍♀
В личном зачете среди мальчиков победу одержал Штыков Вадим из Орловской средней общеобразовательной школы. Второе место занял Садубов Артемий – учащийся Орловской средней общеобразовательной школы, а третье место - Наушинов Данияр из Ю.Дубровинской средней общеобразовательной школы.
В личном зачете среди девочек первое место заняла Орлик Дарья из Армизонской средней общеобразовательной школы. Серебряным призером стала Васильева Екатерина – учащаяся Армизонской средней общеобразовательной школы, бронзовую медаль завоевала Верещагина Анастасия из Ивановской средней общеобразовательной школы.