Главная » 2015 » Июль » 14 » ВТОРАЯ СМЕНА ПРИНИМАЛА КОРОЛЕВУ СПОРТА
14:19
ВТОРАЯ СМЕНА ПРИНИМАЛА КОРОЛЕВУ СПОРТА

15 июля  11 команд  135 несовершеннолетних с территорий сельских поселений и организаций райцентра на которых организованы лагеря с дневным пребыванием выявляли сильнейших в лёгкой атлетике в личном и командном первенстве по двум возрастным группам.  В программу соревнований входили бег на 60м. 100м. 400м. 800м. метание мяча, метание гранаты,  прыжки в длину и эстафеты 4х100м.

В прыжках в длину с разбега победителями среди мальчиков старшей  возрастной группы стали: I место – Васильев Даниил, II место - Зубанёв Иван, III место – Курочкин Максим.
   Среди девочек: I место – Мухина Мария, II место Снигирёва Диана, III место – Олиниченко Александра. В беге на 60 метров среди девочек пьедестал заняли: I место – Москвина Вероника, II место – Ядрышникова Ирина, III место – Садубова Саулен.
    Среди мальчиков: I место – Рыбаков Максим, II место – Садубов Дмитрий, III место Иванов Илья.
       Среди мальчиков  на 100 метров победителем стал  Васильев Даниил, на вторую ступень пьедестала поднялся  Курочкин Максим  на третьем месте  Хомяков Данил.                                                                                  Среди девочек на дистанции 100 метров, самая быстрая была  Писарева Светлана, второй на этой дистанции  стала Снигирёва Диана, третьей  Фурнова Ирина.

Метание мяча мальчики, призёры на метании мяча – мальчики  Садубов Дмитрий, Рыбаков Максим, Егоров Кирилл.  У девочек пьедистал  заняли Горбунова Екатерина, Третьякова Анастасия, Константинова Софья.

Метание гранаты, у мальчиков первое место Золотухин Дмитрий, второе место Угрюмов Артём, третий результат у Вязовских Тимофей. У девочек: Гардт Королина, Боровинских Анастасия, Ерина Валерия.

На дистанции 400м. у младшей возрастной группы среди мальчиков, первое место Егоров Кирилл, Кельдышев Руслан, Елохин Дмитрий.  На этой же дистанции у девочек: Ядрышникова Ирина, Дмитриева Ольга и Терских Полина.

Дистанция 800м. Золотухин Дмитрий, Угрюмов Артём, Садубов Арман. Среди девочек первое место у Олиниченко Александра, Боровинских Анастасия, Ульянова Ксения. Самым зрелищным видом была эстафета, в споре за первое место у младшей возрастной группы победу праздновали Орловчане, второе место у ФОЦ и третий результат у ДДТ. Старшая возрастная группа: ФОЦ, Орлово, Капралиха.

По завершении соревнований по лёгкой атлетике были подсчитаны результаты в общекомандном зачёте спартакиады. Среди команд младшей возрастной группы первое место  плащадка дневного пребывания на базе Орловской школы, второе место АСОШ и третье Южнодубровное. Старшая группа, первое место ФОЦ, Орлово, КСЦОН.

Просмотров: 520 | Добавил: smirnovsport1986 | Рейтинг: 0.0/0