Главная » 2019 » Февраль » 25 » Вот и закончились Губернские игры «Тюменские просторы» в зачет XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области.
10:43

Слова благодарности всем спортсменам кто отстаивал честь Армизонского района на спортивных площадках Заводоуковского городского округа, г.Ялуторовска, Ялуторовского и Упоровского районов. И как РЕЗУЛЬТАТ:

Хоккеисты из 5 игр выиграли 4, проиграли только одну в финале, когда играли за 1 место с командой из Упорово. В итоге достойный результат – 2 МЕСТО по Тюменской области!!!    В соревнованиях механизаторов наша команда выступила отлично в результате – 2 МЕСТО по Тюменской области!!!

В мини-футболе по итогам всех прошедших игр заняли – 5 место по Тюменской области!!! Для нашего района это очень хороший результат т.к. на Губернских играх мы впервые принимаем участие в данном виде. (до этого года просто ни разу не получалось занять призовое место на отборочных соревнованиях, чтобы получить «счастливый билет» на Губернские игры).

В охотничьем биатлоне – 12 место по Тюменской области!!! (из 20 команд).    В соревнованиях дояров чуть хуже – 17 место. Сделаем работу над ошибками и будем двигаться дальше и побеждать во славу Армизонского района.    Помимо Губернских игр в эти выходные наши спортсмены принимали участие и в других соревнованиях.    16.02.2019г. в г.о.Голышманово проходил очередной тур по хоккею среди ветеранов, где наша команда в первой игре выиграла у хозяев «Голышмановцев» со счетом 3:1, а затем во втором противостоянии разгромила команду из с.Бердюжье со счетом 9:0. С чем я их и поздравляю, и желаю дальнейших успехов на предстоящих турнирах!!!

Просмотров: 320 | Добавил: smirnovsport1986 | Рейтинг: 0.0/0