06:14
ЧИНОВНИКИ ВЫШЛИ НА СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ

24 июля на стадионе "Центральный" прошла девятая Спартакиада среди работников администраций Армизонского муниципального района.

Традиционная летняя уже девятая спартакиада работников администраций Армизонского муниципального района  прошла 24-го июля в районном центре на стадионе "Центральный". В этот день на стадионе встретились 125  человек из 10 территорий сельских поселений района, администрации Армизонского сельского поселения, Ивановского сельского поселения, Раздольского сельского поселения, Капралихинского сельского поселения, Красноорловского сельского поселения, Калмакского сельского поселения, Орловского сельского поселения, Южнодубровинского сельского поселения, Прохоровского сельского поселения и  команда  администрации Армизонского муниципального района которую возглавил глава района Евгений Михайлович Золотухин.

Всего 10 команд администраций состязались на спортивных площадках стадиона. В программу соревнований входили: лёгкая атлетика, дартс , стрельба из пневматической винтовки,  подвижной игре "Вышибала", настольный теннис, шахматы, шашки и комплексной эстафете.

По итогам состязаний были определены победители  и призёры в личном и  командном зачёте.

В соревнованиях по дартсу, где участниками была только прекрасная половина в командном зачёте 1 место у работников администрации Ивановского сельского поселения, второе место заняла команда администрации района, третье место у администрации Раздольского сельского поселения.

В соревнованиях по лёгкой атлетике, которая включала в себя двоеборье, бег на 30, 60 или 100м. и метание мяча у женщин и гранаты у мужчин победителями  в командном зачёте стали: администрация района, второе место у Орловчан и третий результат у работников Прохоровской администрации.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовке.  Среди команд победителем стала команда  администрации района, второе место у Капралихинской администрации и третье место заняли представители Прохоровской территории.

У мастеров настольного тенниса  победу праздновали: работники администрации района, Калмакская команда заняла второе место, третий результат у Орловчан.

В соревнованиях по шахматам  среди мужчин  и турнире сред шашистов, где участие принимали только женщины 1 место заняла  команда Раздольской администрации, второе место у администрации района, третье место у Калмакской команды.

В подвижной игре «Вышибала» первое место второй год подряд занимает администрация Орловской территории, второе место у команды Капралихи, третий результат у Южнодубровинцев.

Комплексная эстафета которая включала в себя несколько дисциплин была очень эмоциональной и зрелещьной. Победителем в данном виде программы стала команда  Орловской администрации, второе место у администрации района и третье место у команды Капралихи.

В неофициальном зачёте спартакиады победителем  стала команда администрации Армизонского муниципального района.

Просмотров: 570 | Добавил: smirnovsport1986 | Рейтинг: 0.0/0