08:55 30 ноября 2019 года, в С/К "Здоровье" прошла XIII-й Спартакиада трудовых коллективов "Нас объединяет спорт ". | ||||
Цели и задачи. 1.Привлечение работников трудовых коллективов с. Армизонское к регулярным занятиям физической культурой и спортом; 2.Массовое развитие и популяризация физической культуры и спорта среди населения; 3.Активизация физкультурно-спортивной деятельности в трудовых коллективах с. Армизонское; 4.Совершенствование форм организации массовой физкультурно-спортивной работы.
Виды спорта: Волейбол Дартс Настольный теннис Шахматы,шашки Стрельба из ПВ
Результаты спартакиады: Волейбол
1 место- Администрация р-на 2 место- АСОШ 3 место- ЖКХ
Дартс 1 группа Личное первенство Женщины
1 место-Пяткова Юлия(ЖКХ) 2 место-Зырянова Елена(АСОШ) 3 место-Фурнова Людмила(Администрация)
Личное первенство Мужчины 1 место-Каканов Игорь(АСОШ) 2 место-Обухов Андрей(АСОШ) 3 место-Бунько Николай(ЖКХ)
Общекомандный зачет 1 группа 1 место-АСОШ 2 место-УМП "ЖКХ" 3 место-Администрация р-на
2 группа Личное первенство Женщины
1 место-Гунаева Татьяна(д/с Солнышко) 2 место-Казакова Ирина(д/с Родничок) 3 место-Кощеева Татьяна(КЦСОН)
Личное первенство Мужчины
1 место-Юккерт Сергей(ДТ) 2 место-Урюпин Дмитрий(ДТ) 3 место-Пантрин Юрий(ДШИ)
Общекомандный зачет 2 группа
1 место-Дом Творчества 2 место-ДШИ 3 место-Д/С Солнышко
Стрельба из ПВ Личное первенство Женщины
1 место-Угрюмова Валентина(АСОШ) 2 место-Шмидт Елена(Администрация) 3 место-Пяткова Юлия(ЖКХ)
Личное первенство Мужчины
1 место-Угрюмов Сергей(АСОШ) 2 место-Ударцев Виктор(ЖКХ) 3 место-Тимофеев Иван(ЖКХ)
Общекомандный зачет 1 группа
1 место-ЖКХ 2 место-АСОШ 3 место-Администрация р-на
2 группа Личное первенство Женщины
1 место-Юккерт Алена(ДТ) 2 место-Романцова Наталья(Армизонский вестник) 3 место-Колычева Светлана(КЦСОН)
Личное первенство Мужчины
1 место-Юккерт Сергей(ДТ) 2 место-Никифоров Алексей(д/с Родничок) 3 место-Пантрин Юрий(ДШИ)
Общекомандный зачет 2 группа
1 место-КЦСОН 2 место-ДШИ 3 место-Д/С Родничок Шахматы/шашки
Личное первенство Женщины
1 место-Никишева Галина(ЖКХ) 2 место-Меньщикова Наталья(Администрация р-на) 3 место-Ческидова Оксана(АСОШ)
Личное первенство Мужчины
1 место-Сараев Александр(Администрация р-на) 2 место-Садинов Мрзабек(Администрация р-на) 3 место-Ударцев Виктор(ЖКХ)
Общекомандный зачет 1 группа
1 место-Администрация р-на 2 место-ЖКХ 3 место-АСОШ
2 группа Личное первенство Женщины
1 место-Чурина Ольга(ДТ) 2 место-Павлова Людмила(д/с Родничок) 3 место-Кощеева Татьяна(КЦСОН)
Личное первенство Мужчины 1 место-Юккерт Сергей(ДТ) 2 место-Меньшиков Александр(КЦСОН)
Общекомандный зачет 2 группа 1 место-Дом Творчества 2 место-КЦСОН 3 место-Д/С Родничок
Настольный теннис Личное первенство 3 Ракетка
1 место-Исакова Екатерина(Администрация) 2 место-Угрюмова Валентина(АСОШ) 3 место-Пяткова Юлия(ЖКХ)
Личное первенство 2 Ракетка
1 место-Протопопов Александр(Администрация) 2 место- Смирнов Алексей Геннадьевич (АСОШ) 3 место-Тимофеев Иван(ЖКХ)
Личное первенство 1 Ракетка
1 место-Мусин Арман(Администрация) 2 место-Угрюмов Сергей(АСОШ) 3 место-Бузмаков Роман(ЖКХ)
Общекомандный зачет 1 группа
1 место-Администрация р-на 2 место-АСОШ 3 место-ЖКХ
| ||||
|
Всего комментариев: 0 | |